История про детство в былые времена
Вчера 21:02
Мое детство прошло в удивительной деревне Оренбуржья, где жили, да и до сих пор живут, оренбургские немцы. Правда, многие из них уехали, когда Союз распался, а ГДР объединилась с ФРГ.Прямо через...
Подробнее